Еду я на своей машине на работу. Включил радио, 8 утра, время новостей. А там речь диктора разобрать невозможно, как будто не говорит, а гавкает. Переключаю волну, песенка. Тоже, будто не поёт, а лает певец. Перед светофором подрезает меня таксист. Выхожу поговорить. И, лаю. И таксист лает. Звонит жена и тоже гавкает. А на работе все рычали. И дома. А перед сном соседи заскулили. Завыли на Луну.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.