Как западные политики...
Они говорят: "Посмотрите, Путин строит большую военную базу на границе с Финляндией. Он хочет напасть на страны НАТО. Надо вооружаться. Но у нас нет денег. Поэтому, к нашему большому сожалению, мы должны будем повысить налоги, а вы потуже затянуть пояса." Европейцы не довольны. Фашистские партии типа AfD в Германии быстрее других набирают голоса. Европу захлёстывает военная истерия.
А что происходит на самом деле? Путин пятый! год воюет в Украине и будет воевать до последнего своего вздоха. На два фронта у него просто нет сил. А наращивает он мускулы для того, чтобы его боялись. Наверное, от этого он получает кайф. Все, что он делает, это имитация военной угрозы. Я бы посоветовал западному обывателю: "Не надо бояться Путина".
Свидетельство о публикации №226061601788
