Нелюбовь
Когда расстались, было мне так пусто..
Душа болела с расставанием в такт,
Ты уходил, я в след смотрела просто...
И не жалела, что уходишь ты ...
В эти минуты было безразлично...,
Но знала, мне такого не найти,
Ты лучший , я ведь знала это лично.
Здесь НЕЛЮБОВЬ во всём вина
Ты всё терпел , души моей порывы,
Готов был рядом ты идти всегда,
Но я не оценила это милый....
Зачем ты есть на свете нелюбовь?
Зачем ты проникаешь в наши души ,
Потом из за тебя теряем тех ,
Кто предназначен нам судьбой
И кто возможно нужен ....
Я знаю , потерять легко ,
А вот сберечь , не каждому под силу,
Я поняла , но ты уж далеко ,
И только потеряв , тебя я полюбила.
Зачем ты есть на свете нелюбовь?
Зачем ты проникаешь в наши души ,
Потом из за тебя теряем тех ,
Кто предназначен нам судьбой ,
И кто нам очень нужен ...
Свидетельство о публикации №226061601922
