Нелюбовь

Я не любила, думала я так,
Когда расстались, было мне так пусто..
Душа болела с расставанием в  такт,
Ты уходил, я в след смотрела просто...
И не жалела, что уходишь ты ...
В эти минуты было безразлично...,
Но знала, мне такого не найти,
Ты  лучший , я ведь знала это лично.
Здесь НЕЛЮБОВЬ во всём вина
Ты всё терпел , души моей порывы,
Готов был рядом ты идти всегда,
Но я не оценила это милый....



   Зачем ты есть на свете нелюбовь?
   Зачем ты проникаешь в наши   души ,
  Потом из за тебя теряем тех ,
  Кто  предназначен нам судьбой
  И  кто  возможно нужен ....

Я знаю , потерять легко ,
А вот сберечь , не каждому под силу,
Я поняла , но ты уж далеко ,
И только потеряв , тебя я полюбила.

   Зачем ты есть на свете нелюбовь?
   Зачем ты проникаешь в наши   души ,
   Потом из за тебя теряем тех ,
   Кто  предназначен нам судьбой ,
   И  кто нам  очень  нужен ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →