В каком-то старом фильме одни актёры через свою роль, когда они уже не актёры, а герои фильма, говорили между собой об актёрах, своих современниках, даже друзьях, дескать - а вот Пал Палыча его там по телеку на днях показывали. Вроде как я-то герой, а Пал Палыч просто актер из телевизора. В нашем же фильме он не снимается.
Вот так можно и о своей жизни говорить - вот, жена, твой сын получил сегодня двойку. Вроде это её сын, а не твой. Ты герой и просто смотришь телевизор, где твоя жена с сыном и его двойкой.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.