Познать себя...
Познал себя до глубины -
времён давно прошедших...
Кресты все сгнили, не виднЫ,
прапрадедов ушедших...
И в беспощадной круговерти,
эпохи канули, мирЫ...
Всё позабыто после смерти,
и не несут волхвы дарЫ...
Познать себя... и умереть..?
А разве это справедливо?
Глазами мёртвыми смотреть-
на небо, где всё так красиво...
**********
Свидетельство о публикации №226061600265
