Везу я пассажира. Ну очень хмурого. Не выдержал я и спросил его. От чего он такой хмурый, может быть похоронил кого то? Нет, - отвечает пассажир, сон приснился будто подарили мне бутылку водки величиной с половину моего роста. Принес я бутылку к друзьям, и предложил им испробовать ее. А те как сговорились не открывай, да не открывай.Жалко ж такую открывать. Смотри у нас обычная есть. Короче полчаса я воевал с друзьями и все же уговорил открыть свою. Проблематично было по стаканам из нее разливать. Вдруг зазвонил будильник и я проснулся трезвым .
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.