Страшно, аж жуть

     Постоянные замедления скорости мобильного интернета, судя именно по постоянности отключений, доставляют удовольствие операторам сотовой связи, иначе объяснить творимый беспредельный ахуй я просто не в силах. Дать приемлемую скорость на несколько часов, а затем вновь её загасить. И все не при делах. Прилетают какие - то поганые эсэмэски от какой - то ё...ой аббревиатуры, перемежаемые прогнозами гроз и дождей, а скорости как не было, так и нет. Задолбала наглая ложь, ведь любой понимает, что к беспилотникам мобильный инет вообще не имеет никакого отношения. Лживость уё...ной путинщины с первого дня её существования на вред людям заставляет вспоминать времена былинные, когда мусора Х...ла взрывали дома вместе с ничего не подозревавшими обывателями, сейчас вот те же самые мусора наносят удары боевыми дронами по нашим городам и селениям, предупредительно предупреждая не приближаться к обломкам. Долготерпеливость сраных русиш швайн ничем не объяснима, видя их в реальности, я упорно не могу увидеть среди них ни одного человека. Все недовольны, все на говно исходят, но на моё предложение пойти и прямо сейчас начинать убивать во имя свержения фашистов всю эту нечисть, раздаётся натурально животное мычание. Чисто такой руссиянский принцип : пусть кто - нибудь другой, но только не мы. Ааааааа, вспомнил. Иногда отключается электроэнергия, как правило, при профилактических, ремонтных работах, так вот, все эти позорные соседи бегут к моей матушке, Божией старушке, и спрашивают её, звонила ли она дежурному по 112. А когда я, психанув, заорал на чертей, чего вы сами не позвоните, они лупают бараньими зенками и отвечают, что там фамилию спрашивают. Ахуй. Моя искренняя ненависть к этим ублюдкам сменяется диким хохотом, эта мразь реально навеки напуганные идиоты. Да и сейчас, при очередном замедлении, мне, полностью отказавшемуся от кинематографа, вообще насрать на весь этот сраный инет, книжки я при любой скорости скачиваю, как насрать и на отсутствие трудовых прав скотов, я же не работаю и никогда не работал, мне насрать на отсутствие перспектив для детей, у меня их принципиально нет и никогда не будет, короче сказать, я настолько асоциальный маргинальный тип, что сам себе удивляюсь : а какого хера я вообще тру себе нервы, думая об этой поганке Рашке, о населяющих её скотах и будущем, которого при Х...ле по - определению нет и быть не может ? Я, видимо, такой же идиот, просто не напуганный, но идиот конкретный. Надо, чувствую, так настроить свои мозги, чтобы убедить себя в том, что мне именно насрать на фашистский Жопопут, на правящих им свиней и ворьё, а также проклясть и забыть, наконец, всё это убогое невнятное население, никогда и не жившее по - человечески, более того, даже и не являющееся людьми. Хочешь вот, не хочешь, а снова ведь употребишь национал - социалистский термин. Унтерменшы. Или, как вариант, куртуазное польское быдло. Я же предпочитаю социал - дарвинизм : это - не люди. Это животные, а все мои сказочки получаются сами собой из бесконечного цикла естествознание.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →