Все говорят
-Поживу для себя,
Старость зато
Ради Бога Христа...
Сказал человек
Мне радостно:
-Я по годам расписал
Всё пафостно,
Несколько лет
На каждое дело,
Буду претворять
Их в жизнь я смело.
Как только выйду
На пенсию я,
Немного осталось
Мне до этого дня.
-Но мы не знаем,
Что будет через минуту.
Живём на земле
Мы вечно будто.
Лучше к Господу
Обратиться вам.
-Не отступлюсь,
Обещаю сам.
Свидетельство о публикации №226061600637
