Я бы на месте Путина поставил ультиматум Трампу, то есть ультиматум государству США, что, если США не остановят русофобию и милитаризацию послушной им Европы, не остановят американские поставки вооружений через Европу на Украину, не прекратят оказывать свои услуги разведки, то мы оставляем за собой право в любой удобный нам момент применить многочисленные и непрерывные ядерные удары по территории США гиперзвуковыми ракетами без предварительного предупреждения!
Если этого не сделать, мы допустим скатывание Европы в войну с Россией, ибо говорить с Европой и ставить ей ультиматумы бесполезно, рабская Европа в своем таком русофобском поведении выполняет заказ, даже приказ американских корпораций!
Все, кто проповедует нацизм, и, кто его поддерживает, кто его финансирует, снабжает оружием, должны сидеть в тюрьме или болтаться на виселице...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.