Самое смешное в трудах западных исследователей вовсе не мифические газовые камеры, а реально существовавшие душегубки на колёсах, практически каждый ублюдок, пишущий о Третьем рейхе, непременно упомянет душегубку, но написать, что изобрёл её советский энкаведешник Берман, еврей, таким способом уничтоживший тысячи русских, почему - то не смеет. Странный вывих западной мрази, сначала подарившей Гитлеру всю Европу, затем задружившейся со Сталиным, поделив мир на куски влияния, после краха Союза разглядевшей уже в Китае прямую и явную угрозу ... Уффф, и продолжать не хочется. Сраная мразь, лжецы и подонки, самоназвавшиеся исследователями ничем, по сути, не отличаются от уже местной мрази мухиных, стариковых, акуновых и залесских, то же говно - виду сбоку. И выяснив эмпирицки, что никакой строго документальной литературы нет и быть не может, я несколько выпал в осадок, осознав, что в таком случае мне вообще читать нечего. Анализируя то и это, менжуясь и частично психуя, я понял, что нет никакой нужды верить свиньям, а тратить время на увлекающие меня темы вполне стоит, надо просто пролистывать ложь лохокоста, героизм советского народа, будто и не сдававшегося Вермахту миллионами, а всю рыготню западников делить на тридцать два. Сказано - сделано. И вот тот же самый Гейдрих предстаёт передо мной совсем иным, нежели пытался всучить мудак Бине, не говоря о говнище Холливуда, где жену Гейдриха сыграла полнейшая бездарность и членососка Розамунд Пайк. Ей, видимо, не объяснили на курсах кройки и шитья ролей, что как не понять нам современным крайне религиозного мышления средневекового человека, так и не осознать чоткой моральной стойкости и арийской нравственности тех женщин Третьего рейха, коих разного вида свиньи пытаются воплотить на экране. Да и Гейдрих был совсем другим. А каким - никто уже и не знает. Остались мемуары его подчинённых, остались фотки в прессе, но сложилось такое количество идиотских мифов, что реальный, исторически существовавший Гейдрих кажется эталоном зла. А это неправильно, потому, что так никогда не бывает. Даже кошмарный массовый убийца Чингисхан, не говоря о товарище Сталине, был вовсе не таким, каким мы его представляем себе.
Я не скрываю своего восхищения единственным воистину социальным государством на планете Земля - Третьим рейхом. Я не скрываю своего восхищения Гитлером и Гейдрихом. Я понимаю, что они проиграли только лишь из - за нехватки ресурсов, имевшихся лишь у Советского Союза и США. И я твёрдо уверен, что победи нацисты, мир был бы лучше. Один пресловутый еврейский вопрос чего стоит. Да всё население планеты молилось бы за здравие гитлеровцев, вознося их решительности хвалу, если бы нечисть исчезла с лица земли. Все всё понимают, все осознают, что еврейство нескрываемое зло и враг всем остальным народам, племенам и этносам, но поскольку победили именно богоизбранные, то вот сидите и ждите обещанного им и ими Армагеддона.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.