Колыбельная
В норке засыпает мышка.
Засыпают все цветы,
Но не спишь одна лишь ты.
Баю-баюшки, бай-бай!
Спи, Танюша, засыпай.
Дремлет белочка в норе,
Темна ночка на дворе.
Спи-усни, моя малютка!
Дремлет пожилая утка,
А в берлоге спит медведь.
Он с утра начнет реветь.
Баю-баюшки, бай-бай!
Спи, Танюша, засыпай.
Не тревожит темна ночка,
Засыпай скорее, дочка…
Свидетельство о публикации №226061700114
Потому что он бандит!
Миру-мир, с таким же мирным сном наших детей.
Евгений Садков 17.06.2026 10:41 Заявить о нарушении
С уважением,
Сандръ.
Сандръ Кожевъ 17.06.2026 11:47 Заявить о нарушении
В его семье первым ребенком был сын.
Миру-мир, с такой же мудростью их родителей.
Евгений Садков 17.06.2026 12:07 Заявить о нарушении
