Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
Всё это похоже на какую - то разводку. Шнуров
УБН приняло решение не выплачивать награду Навеганте, поскольку было неэтично сотрудничать с человеком, который открыто признал себя членом наркокартеля. В таком случае нас могли обвинить в пособничестве картелю Кали в грязной войне против Эскобара. Мёрфи Охотники на людей
Ну я же говорил ! Точнее, предполагал. Автор и не сказал о сотрудничестве с картелем Кали, вот как изящно обогнул позорную для американских мусоров правду. Типа они завербовали мокродела из окружения Эскобара и Мексиканца, но узнав, что картель Кали уже заплатил тому миллион долларов, по этическим (!!!) причинам платить сами обещанный тоже миллион долларов не стали. Шикарно ! Чисто по - американски. И на х... сесть, и рыбку съесть. Использовали стукача, кинули его с бабками, приняли ( расстреляли вместе с сыном типа при сопротивлении ) Мексиканца и остались чистыми. Причём, что самое смешное, они действительно остались чистыми в своих глазах и в глазах своего начальства, а уж американское стадо сраного лошья вообще скакало от радости, ведь это именно их парни воюют с колумбийскими наркокартелями. Эти черти с такой же радостью голосуют за повышение налогов, идущих в карманы политиков и продажных мусоров, а такие же купленные с потрохами СМИ объясняют тупым пиндосам про сложности и тяготы боротьбы с наркомафией. Только конченый лошара может доверять любым властям, только окончательный лох поверит журналистам и политикам, только конечный, сука, олух проглотит читаемую мною сейчас книжонку с доверием и радостью. Мой скепсис и нескрываемый цинизм вовсе не основываются на книге сына Эскобара, я же понимаю, что пацан купался в бабле с рождения, аура всемогущего отца не могла миновать его детской головёнки, осознаю, что он любил своего папу, но у меня куда больше веры ему, ничем не заинтересованному беглецу от картеля Кали, буквально вымолившему вместе с матерью, женой покойного Пабло, жизнь, отдав все вообще богатства и активы отца конкурентам, и заказавшим мокруху Эскобара. Тем более, что совместились интересы разных сторон : власти Колумбии боялись нового Робин Гуда, реально помогавшего бедноте своей страны, на которую продажные политиканы привычно ссылались, как, впрочем, и во всех других странах мира, предоставляя возможность подыхать с голоду, власти Штатов хотели наложить лапу на производство, транспортировку и распространение многомиллиардных партий кокаина, а картель Кали мастерски избавлялся от врага и конкурента. Как говорится, все счастливы. Я к чему веду - то, граждане бандиты флибустьеры, у кого я и скачал читаемую книгу. Все абсолютно - мрази. И политики, и мусора, и наркобароны - мразь. И у всех свои интересы, свой доход. А не проще ли легализовать все виды наркотиков ? Никакой тебе мафии, никакой коррупции, тишь, да гладь, да Божия благодать. Ведь был же Сухой закон и становление мафии в США, были перестрелки на улицах и горы трупов, был Аль Капоне, а как отменили Сухой Закон, то куда всё это буйство исчезло - то ? Как и не было его. Это Махатма был, мудаки вы мои запрещатели. Вы, твари, не о людях беспокоитесь и тревожитесь, вы, мрази, свои шкурные интересы отстаиваете, а шкур этих во всём связанном с наркотиками - жопой жуй.
Свидетельство о публикации №226061701342
