Не смог придумать название
Может была где-то в далеком детском сне. Может было не со мной, но всё же было.
Помню берег озера, белый снег кругом, первый мокрый снег, тем первым моим утром.
И электрику помню и человек, с запахом костра из снов и старых сказок..
Утро, холод, топот сапог, вспышка фар за чужим забором.
На секунду вижу чьё-то лицо, чьё-то лицо под капюшоном.
Взгляд на миг ловлю, он такой родной. Толи о былом, толи о грядущем мне напоминает.
И опять руки держат холодный металл, и опять эта боль от неё не уйти.
Значит старый грех не успел замолить, значит кто-то помнит меня на земле, кто-то ждёт.
И опять я встаю, здравствуй новый день.
Только иней на палатке, только рана на колене.
Через сотню тысяч лет мне опять напоминает,
Что я должен встать,
Что я должен жить,
Что солнце будет опять.
Свидетельство о публикации №226061701773
