Один парень решил стать блогером, залез в болото и в прямом эфире сказал своим подписчикам - в России две беды: дураки и болото. После чего, болото его в себя засосало. Зачем парень полез в болото не понятно. Тем более, что про дорогу тоже надо было сказать. Потому что спасатели не смогли вовремя доехать к блогеру по разбитой дороге и, к моменту их появления, спасать было некого. А так-то, парень был умный, только умный может назвать себя дураком. Хотя для блогеров нет разницы, кто умный, а кто дурак.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.