Дураки и болото

Один парень решил стать блогером, залез в болото и в прямом эфире сказал своим подписчикам - в России две беды: дураки и болото. После чего, болото его в себя засосало. Зачем парень полез в болото не понятно. Тем более, что про дорогу тоже надо было сказать. Потому что спасатели не смогли вовремя доехать к блогеру по разбитой дороге и, к моменту их появления, спасать было некого. А так-то, парень был умный, только умный может назвать себя дураком. Хотя для блогеров нет разницы, кто умный, а кто дурак.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →