Эстетика Уралмаша, вполне может быть и этикой. Ну право зачем вам знать про этику, презренный взгляд и речь от холопского величия. Не о себе, и не от себя. Вот так и вечер, луна уже явилась миру и речь наполнив меланхолией и желчи перегруз случился бы, но знать и жить возможно не удастся.
Когда сказку пытались сделать былью и промахнулись опрокинув в пошлость царевну, песнь любви и черным крепом повязали ставни.
Мы будем жить, не знать, но удивляться.
А завтра рассвет.
Я жду вас и вас, и тех кто пошлость сеять станет. Что ж, величие рождается в холизме. Я ошибаюсь? Так тому и быть.
Приятных снов, с поклоном тот кто был меланхоличен под луной!
(автор фото Нагорных Лена,Photo by vk.ru/lenagornoff)
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.