Диалог в очереди за бесплатным супом
Ф.Шиллер "Вильгельм Телль"
-Дайте супа!
-К сожаленью,кончился!Приходите через неделю!
-Дайте,хоть немного!
-Ну,нету!Приходите через неделю!
-А что я есть буду эту неделю?
-Ну,что-то же ели до этого!Опять что-нибудь поедите.
-Дайте поесть!
-Сходите в столовую!Там поедите за деньги!
-Я люблю на халяву!
-Молодой человек,я же вам сказал,что халява будет через неделю.
-А где вы будете завтра?
-На другом конце города.
-Я приеду.
-Хорошо,мы вам отсыпем одну порцию.
-Дайте на проезд.
-У меня нету!Эту халяву просите у кондуктора!
-Я поеду с вами!
-Никак нельзя!У нас только два места,для меня и для водителя.
-Ладно,дайте хоть что-нибудь!
-Что вы имеете ввиду?
-Хоть какую-нибудь халяву!
-Вот,возьмите!
-Что это?
-Сыгравший лотерейный билет.
-Он выиграл?
-Если бы он выиграл,я бы здесь не работал.
-А зачем он мне тогда?
-Ну,это же халява!
-Ладно!Дайте выпить!
-Чего?!
-Да,хоть водки!
-Вы,что,издеваетесь?!Освободите пространство!
Спиртные напитки здесь не отпускаются!
-Вот,так всегда!Все парни уроды!А я красавец!
Все девушки меня любят!
-В этом у нас нет никаких сомнений.
Свидетельство о публикации №226061701950
