Просто Божественные гиперуслуги

               
                ( Всё только ради блага народа)
В одной из "вымирающих деревенек" – по  безумству властей госУДАРства, откроется  Мультисалон живых морепродуктов под заказ, на выделенные из Гос. бюджета средства под 20% годовой банковский грабительский кредит.
         (– аренда земли БОГОМ данная без условий, гораздо дешевле, нежили в гор., черте.)   
                Цена – от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, - от БОГА, т.е., ДАРОМ!!!
 Но, установленный Государством разрушающий любое  предприятие и экономику страны НДС до 30%,  возврат бездонного долга по бочковому (банковскому) кредиту, налоги: от прибыли, пенсионный, на землю, и прочие непредвиденные отчисления при частых проверках: Потребнадзора, МЧС, СЭС, да и в фонд Президента, транспортно-логистические издержки, оплата труда работников сферы, охрана,  предписанная благотворительная помощь и, натекает сумма на продукт питания, при которой даже у Производителя покидает дар речи – от чего мы БОГА и не слышим с появлением финансово-трудовых взаимоотношений в обществе Земного миропорядка. 
                (ничего личного)
                16.06.2026 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →