Какая медицина в России

Сказать, что в России безобразное медицинское обслуживание, значит ничего не сказать. Лежачему больному санитарка откажет подносить судно, если ей не дать денег. Для обслуживания таких больных вызывают родственников - медики отказываются обслуживать. Если вам нужна срочная операция по поводу перелома, но у вас большое давление, вам откажут в операции, заявив, что это невозможно, и подбивая вас на деньги. И только ваше знание медицинских предписаний могут вам помочь сделать срочную операцию. Вы заявите, чтобы вам сделали магний, который снижает давление, а потом уже на операцию. А они сами ничего делать не будут. Вся медицина построена на вымогание денег. Более того, бесплатные врачи не дают два три предписания, упуская много сопутствующих. И решить сложную проблему надо идти уже к платным профессорам и академикам, и то я не уверен, что их знаний будет достаточно... Вот ныне я применил такой регламент лечения сердечного больного, который применяется при противоположенных показаниях. Причем ничего по этому поводу я не нашел в интернете, но вспомнил одного врача, который лечил эту проблему подобным образом, но там было уже все в порядке, в моем случае это было рискованно, но я интуитивно понимал, что надо делать так, что этот способ поможет и в этом трудном случае. Я применил и его, и он оправдал себя. Между тем в моем случае уже ни один врач не дал бы такого курса лечения. Вот и приходится самому разбирать то, что никогда не получишь от врачей. Вообщем: у нас не медицина, а безобразие...))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →