Чертополох
Детей рожали, жён своих любили.
Но из осины колья мы рубили.
Из серебра мы пули отливали.
Ой, да гордый "Буревестник" по небу плывёт.
Да владыка "Посейдон" ждёт в пучине вод.
Младший брат "Орешник", старший брат "Сармат"
Изгоняют бесов из России в ад.
Зверобой, да полынь, да чертополох
В чистом поле горят и горчит каждый вздох.
Сердце будет стучат. Воздух будет дрожать.
Чтобы нам не пропасть, нужно первым стрелять.
На земле и в небе вечная война.
Бьются до конца времён Бог и сатана.
Мы не можем больше ждать.Времени в обрез.
Помоги нам Божья мать и на сердце крест.
Свидетельство о публикации №226061700916
