Achtung
В Германии больше 3 миллионов безработных (в то время как миллионы незанятых рабочих мест), которые могут годами получать пособие по безработице, плюс 5 миллионов получают т.наз. "бюргергельд", т.е. полностью зависят от дотации государства, и того 8 миллионов "лишних" людей. Прибавьте к этому членов их семей. Это число может увеличиться вдвое или втрое. Это огромный балласт, под которым государство уже "пердит", но еще едет, как старый мерин, которому пора на живодерню.
Свидетельство о публикации №226061700971
