Занимаясь очищением сознания и внутренней энергетики от ненужных мне энергий, я обнаружил, что весьма часто усталость - это результат сопротивления подсознания; подсознание либо "требует" других действий, либо эмоционально "против" того действия, которое сознательно совершается. "Разкапывая" причины реакций, я нередко обнаруживаю, что снижение эффективности моих действий - связано именно с эмоциями. Причём, в моменте наиболее удобно созерцать эмоции в виде энергий. Таким методом очень удобно различать неблагодатные энергии - по их произхождению и направленности. Впрочем, данная информация совершенно безполезна для тех, у кого нет такого различения - эмоциональные "оценки" всё равно заставят принять решение, ведущее не ко благу в истинном смысле - а к эгоистической выгоде, в соответствии с эгоистическим пониманием того, что более удобно и приятно (или же материально, финансово более прибыльно).
Чтобы изпользовать эту информацию, нужно уметь различать последствия действия внутренних импульсов и потоков энергии, и уметь управлять этими энергиями.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.