Дипломатичная Вселенная
Врагам России следует скоро одуматься пока не стало поздно думать...
Если чернь и дальше будет лезть на Свет - Небесный Огонь Справедливости испепелит выявленные язвы на теле Земли - и никакие наты-батты-флюгеры-бешеные трусливые псы не спасутся...
На каждом психопате-ненавистнике Мира уже поставлена точка-отметина, которую стереть нельзя.
Подлых тварей-предателей с черными языками и злыми делами взяли на "карандаш" в Небесной Канцелярии - мерзкие садисты-интриганы явно промышляющие против Света Добра идут в отработку - каждый ответит по полной за свои земные дела перед Высшим Вселенским Судом.
Вселенная дает добро - пришло Время Очищения от скверны, заполонившей Мир.
Ибо Вселенная - живительный Свет во плоти.
Как сказано так и вершится. Слово - Печать.
P.S. для дипломатов-переговорщиков:
Всегда нужно озвучивать прямо и твердо (а не робкими намеками), что ожидает противную сторону за их недостойные действия на Земле. Пусть знают, что с ними (предателями и неблагодарными неучами-врагами) будет точно, а также с их близкими (с родом - без потомков) за бесчеловечные подлые дела.
Вселенная - справедливый Учитель для тех, кто отказывается принимать Ее Законы и желает переписать правдивые уроки Истории в свою угоду. Высший Баланс всегда на страже - уравновешивает мировой перекос - бездуховных жадных глупцов, сеющих вокруг смертоносную смуту-мрак, убирает (стирает) с энергетического поля Земли. И уберегает созидательный Дух Человечества и Мировой Порядок на благо мудрой Вселенной.
Кто Этого не знает или по-крупному считает что с ним "все прокатит" и он будет "в шоколаде" за счет страданий ресурсных людей (танцы с бубнами по головам) - обязательно получит мощный пинок с Небес и рылом (мерзкой мордой) прямиком впишется в кучу дерьма.
Вывод:
Чистота - залог здоровья. Не следует гадить в живительный родник, что создан по велению Свыше.
И свое гнусное "дерьмо" не нужно подменять чужим полезным "шоколадом".
Ибо Вселенная все видит и воздает каждому на выходе заслуженные плюшки Кармы.
Знай об Этом, чтобы когда внезапно прилетит справедливый Ответ от Вселенной не рвать последний волос на своей
лысой п-точке. Будет больно. И точка.
Свидетельство о публикации №226061801502
