Биороботы. Война с Русским миром
Гаду вида
не быть Богом(Быт.47.23-25)
Быт.47.26-28.И только дьявола биоробот пожиратель праха ( прах =59= вида без Бога) может хвастаться кулинарными предпочтениями, даря Трампу фотографии ( даря ему фотографии =247= сто сорок семь лет) им же сожженного ( им же сожженного =162= годов жизни его) Божьего Храма Киево- Печерской лавры.(5003)
Быт.26-28. Где им же ж допуском имея печать ( печать допуск =189= и поставил Иосиф в) Бога Иисуса Христоса Второго Пришествия,- человек всего лишь суть компьютеризированный биоробот с “материнской” платой памяти “Душа” не для всех и каждому одинаковой ( не для всех им одинаково =247= сто сорок семь лет (Быт.47.28)).(5003)
Быт.47.26.И поставил Иосиф в закон земли Египетской, даже до сего дня: пятую часть давать фараону, исключая только землю жрецов, которая не принадлежала фараону. (27)
И жил Израиль в земле Египетской, в земле Гесем, и владели они ею, и плодились, и весьма умножились, (28) И жил Иаков в Земле Египетской семнадцать лет; и было дней Иакова, годов жизни его, сто сорок семь лет.(5003)
Примечание. Дьявол =100= биоробот
P.S.
Лавров: ВСУ сознательно атаковали автобус с детьми, рассчитывая посеять панику
https://ru.rt.com/z9p3 17 июня 2026, 18:56
Примечание. Глумления ради. Для робота- дьявола,- это кайф.
P.S.
Песков: Европа может вновь проигнорировать атаку ВСУ на автобус с детьми
https://ru.rt.com/z9ph 17 июня 2026, 19:
Примечание. А вы все еще сомневаетесь?
P.S.
RT на русском
Володин: Зеленский поджёг Киево-Печерскую лавру до саммита G7 для отвода глаз
Примечание. Почему для отвода? Демонстративно. Именно такую реакцию и предвидя. Такая уж предсказуемая для
P.S.
Ушаков: Кушнер и Уиткофф в ближайшее время посетят Россию
https://ru.rt.com/z9vq 18 июня 2026, 11:37RT
P.S.
Мендель: удар БПЛА по автобусу в Брянской области может обострить конфликт
https://ru.rt.com/za37 18 июня 2026, 23:01
Примечание.
Без генерала Победы? Другие рулят: Ушаков: Кушнер и Уиткофф в ближайшее время посетят Россию
https://ru.rt.com/z9vq 18 июня 2026, 11:37RT
Богатов В.И.
Свидетельство о публикации №226061802064
