Либо они нас похоронят, либо мы их!
Свидетельство того, то Украиной теперь владеют бандеровцы: На Украине планируется создание «Национального пантеона героев» — пространства для переноса останков выдающихся деятелей, похороненных за рубежом, включая Степана Бандеру и Симона Петлюру. В частности, обсуждается эксгумация останков лидеров ОУН из Мюнхена, Роттердаме и других европейских городов.
----------------------------
Два украинца - партизанский отряд!
Никакое мирное соглашение не погасит украинскую ненависть, так что к дронам из схронов надо привыкать.
--------------------------------
Никто не понимает, что идет смертельный бой, и надо вставать. Они решили нас уничтожить, не завтра, так через пять-шесть лет - после перемирия. Всего через пять-шесть лет, и потому можно потратиться, затянуть западные свои пояса ради великой западной цели - Ликвидации Великой России.
А у нас Пир во время Священной Войны! А у нас праздник за праздником! У нас все хоккей! Одумайтесь! Укры же ворвутся к нам, смешаются с нашей внутренней скверной, чтобы залить страну кровью, завалить ее трупами! Поляки, униженные Суворовым, ворвутся, чухонцы ворвутся, потомки фашистской нечисти ворвутся, чтобы утопить Россию в Тихом океане! А из Кремля поют: - Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо!
------------------------------
Мы привыкли уже, что укры методично убивают наших детей, жгут наши дома, потом снова убивают наших детей, потом снова взрывают наши фабрики и заводы. Типа это все нормально, все это мелочи, ведь нас много и всех не убьют и всё не сожгут все равно, тем более, нас больше... Боюсь, что такая политика посадит нас в лужу, ведь воюющий в четверть силы всегда проигрывает себе, не противнику...
==============================
Итоги будущей русско-украинской ядерной войны
Джон, мой бывший коллега по IRM, сказал, что в ходе будущей русско-украинской ядерной войны будут сметены с лица Земли два древнейших русских города - Москва и Киев.
---------------------------------
Не упустят шанса руками укров уничтожить Россию!
Такая удача для Запада! Стравить русских и украинцев, чтобы победить первых и занять обезлюдевшие черноземы вторых и не только черноземы но и всю Украину - вот будет великий Израиль!! Не обойтись нам теперь без "Вставай страна огромная, вставай на смертный бой", никак не обойтись!
------------------------------
Толстому было от кого уйти. Счастливчик...
Свидетельство о публикации №226061802152
