Те же и там же, Россия, век любой
- Не война, а специальная военная операция. Почувствуйте, как говорится, разницу, Алексей Николаич. Но вы не расстраивайтесь, ваши навыки лжеца и негодяя нам весьма пригодны. Что вы, что вы, руки целовать у нас век назад отменили. В общем, слушайте и на ус мотайте. Что ? Нет усов ? Сейчас. Песков ! Сымай, тварь, усы. Сурков ! Неси, гнида, клей БФ. Вот, вот так, приспособим. Как, не жмут ? Вот и хорошо. Во - первых, сбацайте призыв к ненависти, но не к буржуям, так как мы сами теперь, так сказать. А к бандеровцам, выкормышам убийц польских офицеров в Катыни. Вы справитесь, знаю. Во - вторых, опишите как можно более красочно, как вы умеете, сожаления творческой интеллигенции России о том, что вы не верблюд. Что ? Ах да, не арбуз. Третьим делом, покаяться необходимо. Выйти на площадь, прогнав оттуда неуловимого Шендеровича, и обратиться к люду православному. В грудь эдак тыкать, волосы рвать, слезу пустить на пару с Димоном, да, чуть не забыл, чтобы походочка была идиота, хотя тулуп можете и не надевать. Так вот, затем проклясть надо всех потомков. Прямо сказать, что твари и мразь, предатели и подонки, даже не сумевшие приблизиться к подлости вашей. Что ? А, ха - ха, дачку, дачку напротив испанской дачки Потупчик. Счёт тайный в офшоре. Паблисити, репутация, все дела. Что значит мало ? Радуйтесь, что мы вас не посадим, мы ведь много чего знаем про делишки ваши. Стойте, стойте, ну, нельзя же руки целовать. Вы вы по примеру еврея Хазанова мне корону хрустальную поднесли, что ли. Что ? Ну, батенька, у вас подлости больше, чем у любого жида, прошу прощения за такое выражение. В общем, ступайте, а завтра с самого с утра обнаружите отключённый интернет, это вам знак будет, что пора. Призовёте к мобилизации уже всеобщей, опровергнете и водрузите, осеняя, как вы умеете. Да, на прощание. На, сука ! А вытирать не надо, это вам в качестве ордена той же Потупчик. Пусть сопли с лица вашего невероятно одухотворённого свисают. Вам так лучше, уж поверьте.
Свидетельство о публикации №226061900110
