Невозможно решить мирным путем...
"Израиль минувшей ночью нанёс авиаудары по югу Ливана.
Reuters со ссылкой на израильских чиновников передал, что Израиль ведёт с США переговоры о сохранении своего военного присутствия на юге Ливана и отказывается выводить войска."
**
Автор.
Кто-нибудь задавался вопросом, чтобы докопаться до самого донышка, почему в мире есть вопросы, проблемы, которые, как на первый взгляд кажется, решить мирным путём невозможно?
Но при взаимном желании, может быть всё-таки это возможно сделать!?
Вы скажете, что шкурные вопросы в этом насквозь эгоистичном мире решить мирным способом не получится, так как никто добровольно свою выгоду не отдаст, за нее нужно пролить реки крови!?
Есть такое правило, что если фирма не сможет работать с выгодой для себя, она сдохнет, то бишь разорится и пойдёт по миру, поэтому стремление любой фирмы любым путем получить прибыль больше, чем конкурирующая с ней фирма, вполне естественно.
Конкуренция заставляет фирмы всё время быть начеку, и у кого зубы острее, мошна толще, наглости больше, способы изворотливее, тот и выигрывает, оказывается наверху, а хозяин этой фирмы празднует победу, и его карманы полны счастьем, ну, скажем так, денежным счастьем, а остальное, как говорится, само придёт, лишь бы были деньги, купить можно всё, кроме любви и здоровья, хотя сейчас нувороши умудряются купить и эти две ранее неуловимые ипостаси...
Свидетельство о публикации №226061901200
