Трамп то понимает...
"Дональд Трамп заявил, что Вашингтону нужно соглашение по денуклеаризации с Россией и Китаем.
«Нам нужно заключить отличную сделку по денуклеаризации», — цитирует его РИА Новости.
Хозяин Белого дома назвал ужасной возможность «уничтожить весь мир 300 раз подряд».
**
Автор.
Трамп то понимает, не дурак... вот только не понимают те, кто при сохранении мира на земле потеряют сотни миллиардов прибыли... поэтому ради получения прибыли они готовы поставить мир на грань самоуничтожения...
Вопрос встаёт ребром, что победит, разум или безразмерный желудок!?
Но пока желудок на первом месте...
Свидетельство о публикации №226061901257
