Притча...
Наводнение.Сидит мужик в доме,мимо проплывает лодка,люди ,сидящие там, машут ему, зовут с собой.Он отвечает:нет,меня Бог спасет.
Сидит мужик уже в окне,проплывает катетер.Ему опять кричат,машут.Ответ тот же.
Сидит уже на крыше.Летит вертолёт.Люди,кричат,машут.Ответ тот же.
Вообщем-утонул.
Вывод.Подыми пятую точку,оторвись от старого,что тебя держит и сделай хоть маленький шажок вперёд.
Да, Всевышний всегда с нами.Каждую долю секунды,но... Необходимость приложить усилие с нашей стороны, чтобы Господь увидел,наше устремление и желание Идти...
Не жди завтра,начни прямо сейчас...
С Любовью и Благодарностью психолог Ковалева Ирина.
Свидетельство о публикации №226061901299
