Секс по переписке или...

 Или секс без права переписки.
Что хуже? Вернее даже не так - что может быть хуже?!
Самые умные скажут - вот когда если секса нет совсем, то...
Да уж, это точно полный отстой.
Ведь он же должен быть! Раз все исходные компоненты и составляющие налицо.
Плюс моральная готовность. Тогда с негодованием отметаем эти сомнительные гипотезы.
 Сексу быть!
 Но как же быть..?
Умные другого сорта с мерзкой ухмылкой намекнут, что вместо живого человека можно поиграть с игрушками. Нет, не с детскими, со взрослыми.
Игра - это модель настоящей жизни, так мы обучаемся, познаём, так сказать, мир. А не уходим от него!
 Хотя и бывают варианты.
 Вот скажем надувной матрас. Игрушка, но и вполне практичная вещь, даже очень прикольно летом бывает поплавать.
А вот надувная жен... ну, вы поняли - архетип дистанционирования от настоящей взрослой жизни. Функционал, какой никакой, вроде имеет место. Однако не то же совсем!
Не прикольно даже наверное...

 Так вот, проблема.

 Уйти в монашество нахрен, умертвить плоть, как учат святые отцы? Расти духом, подавляя тело? Вариант, конечно. Но кому это надо...
Создатель ведь наверняка не для того мучился, вылепливая из праха это наше  всё, чтобы мы им совсем  не пользовались, а норовили возвысится до него Самого. Я бы даже сказал - кощунственное святотатство, если по взрослому. Надо же использовать дарованные Им возможности. Развиваться, т.с. всесторонне. Разносторонне в смысле, а не только
сзади-спереди.
 Еще некоторые считают, что секс - это своего рода спорт.
А там свои жёсткие правила - жребий брошен, партнёр определен - хочешь не хочешь, а должен! Или выступаешь успешно и станешь чемпионом, заслужишь букеты и медали с кубками или прочь с дистанции, арены, ковра, помоста, бревна, из постели...
Дисциплина, здоровье, регулярные соревнования с поединками, победы.
А как же чувства, любовь?!
 Да, ещё одна теория была - про "стакан воды".
Типа жил-жил и тут вдруг очень пить захотел. Ну и пей, раз физиологически приспичило!
Только не из первой попавшейся лужи, а возьми чистый стакан и...
Прям как про мужа, когда жена в командировке - возьми чистую кастрюлю и приготовь себе еду.
 А где взять чистую?!
 Да не то что кастрюлю, хотя бы стакан...
Кругом же жизнь кипит, все есть и пить хотят, хватают побыстрей, что поближе под руку попадается - и вот!

 Каждому - своё, в общем.
 Или свой. Или своя. Позиция или поза.
Пойду и я займусь, по велению души.
Пока не лишили права переписки...


Рецензии
Многим авторам «Прозы» я бы рекомендовал «Незнайку на Луне». Но вам, Герр Юррик, осмелюсь предложить «SNUFF» Пелевина. По теме. Подозреваю, что вы его не читали. :)

фон Бар Алекс-Эрнст   21.06.2026 11:28     Заявить о нарушении
Я сам пишу, чего же боле..?

Юррик   21.06.2026 14:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →