Летний дождь...
Мне за окном тихонько дождик
Запел о звёздах в забытьи...
И лето, вечности художник,
Читать вдруг начало стихи...
Слегка тихонько в полушопот,
Затем всё громче. В полный рост!
Раздался рядом грома хохот
И молния пошла в разнос...
Свидетельство о публикации №226061901806
