РД НРР гл. Хорош клинок, а почему такой мягкий?
ПРЯМОЙ И ОБРАТНЫЙ ПОРЯДОК ПОВЕСТВОВАНИЯ и ЧТЕНИЯ, ОБРАТНОЕ «СЕРПАНТИННОЕ» ЧТЕНИЕ, СНИЗУ ВВЕРХ И СВЕРХУ ВНИЗ
Двустороннее повествование и чтение. Первый вариант прочтения – обычный, сверху вниз. Второй вариант прочтения – снизу вверх по абзацам: сначала читается последний абзац, потом предпоследний… и так до первого. Сами абзацы в этом случае необходимо читать в обычной последовательности. (Не в случае глав, содержащих один абзац)
Глава ХОРОШ КЛИНОК, А ПОЧЕМУ ТАКОЙ МЯГКИЙ?
ZZZ Свету видал, топор на ногу обувал, топорищем подпоясывался (1) Топор - это третья нога, которую к поясу, как аксессуар можно было подвесить.. Многие мужчины и сейчас его так носят, а некоторые отстёгивают и оставляют дома.. Вань, а ты не знаешь, почему мужики зачастую предмет первой необходимости дома оставляют? .. Потому что уже давно галстук с бабочкой изобрели-суррогат мужской ценности, который можно подвесить под горло..XXX
ZZZ Давайте я вам помогу, во многие офисах без галстука нельзя.. Очень важно сразу о себе произвести хорошее впечатление.. Очень идёт к вашему стройному силуэту.. Хорош клинок! Проговорил Топор пощупав галстук..Только почему такой мягкий?.. Так он из ткани, 1000% полиэстер, сейчас в городе натуральных тканей практически нет или очень дорого...Что-то натуральное, деревянное, как у вас, это редкость..XXX
ZZZ В офисе будьте бдительны.. Там есть прибор с железными зубами, чтобы он не попал в железные зубы и его не откусили.. Там ещё есть специальная предупредительная надпись..И что? Помогает? Спросил у меня Топор Топорыч .. Да не особо, всё равно периодически в офисе у кого-нибудь что-нибудь откусывают.. Особенно во время совещания.. Так что возвращаются домой уже не мужчины... И кому они такие нужны?.. Ну как кому, русской женщине.. Вы что разве не знаете, что она у нас сердобольная?..Что слепила, то и полюбила..XXX
ZZZ Дура она у вас.. Недоделанное, как любить..Такое разве, что пожалеть можно..Так она у нас и жалеет, и любит...У нас уже это синонимами стало..Не любят, так жалеют, а там глядишь и полюбят.. Суррогат.. Подмена.. Сублимация...Так давай его порешим!.. Нет, так не пойдёт, это не наши методы..А какие ваши?.. В кости мы играем, буквы переставляем.. Где жалеть, там и желать, там и лежать..То, что жалеешь, любить невозможно, а то, что любишь, зачем жалеть, его желать надо.. Жалеть на желать подменим, и всем будет ОК..XXXОБРАТНОЕ ЧТЕНИЕ ПО АБЗАЦАМ, СЛЕДУЯ ЗНАКАМ ZZZ-XXX-ZZZ-XXX-ZZZ
Прим. Автора:
(1)Пословицы о топоре
Свидетельство о публикации №226061901835
