Верю я в тебя - моя Россия...
Отойдут старухи в мир иной,
Стариков давно уж нет -
Вот и кончится моя Россия,
Так мне говорил мой дед…
По стене коптили в церкви свечи -
Дед читал молитву про себя,
Я сидел на старых кирпичах
И жевал сухарь зубами - возлюбя …
Протирая копоть на лампадах
Он опять шептал свои слова,
Доливая масло для уклада -
Верю я в тебя моя страна….
автор Сарж Саржевский
фото из личного архива.
Свидетельство о публикации №226061901853
