Не обижай меня досужим голословным.. -4
...а Добрым Словом осуши горючую мою слезу!
Прости,чтО Люблю,а донести Словами не..смогла! ,
И оправдываться мнЕ нЕ к чемУ:Я монашка и Святая!!!!
Губы кусаю до крови,горит огнем нога,опасность тромб и боль Сильна
Мне Не проснуться поутру,лекарство пить должна,была б Жива
Ведь За Солнце Рассвета держусь и не дышу сперва.
Потом забываюсь в Твоих Стихах
Свои промолвив, в конверт сложив,
Молитвой плачу тихо о боли в сердцах.
А радости слезы, когда обиды простив
Саою боль собираю, не отдаю .
Чтоб не поранить людскую природу,
Коплю за душой,богоугодных Дел, не отдыхаю.
Горизонтом режу дни, разоружая в груди обиду
С щедрых ладоней пью Нежность Твою,
А Ты обнимаешь, волос теребишь,
И я на Крыльях над Землей лечу..тАк Люблю
Ангелом – Хранителем' Твоим 'рожденная, то бишь.
В открытые двери всё рвусь, намедни
Затянув Время за Часовой пояс.
Все стерплю,но нЕ ревнуй,не делай мне Еще с разлукою больней!!!!
Я счастлива ждать,искрящаясь моя душа, Тогда и сейчас. ""
Ps-
А...Любовь нЕ сострадание?ли???
Если Не интересоваться ,кАк Ты себя чувствуешь, милая,!!?? А только упрекать что не пишешь!! А если горит огнем нога и воспаляется колено и должна пить лекарства,чтоб утром проснуться и снять отёк и угроза отрваться б тромбу миновала б !
Хорошо,как все здоровое! А как колено травмированое уж семь!!! лет и не лечит.его.ибо денег нет на операцию, ибо другие были болячки и уже 900 тысяч потрачено! А их надо заработать!!!!!!
Свидетельство о публикации №226061900193
