Падают листья под ноги...
Мне эту ночь не пережить...
водки третий бокал...
Мне никогда уж не любить...
буду жив, уеду на вокзал...
Замучила ностальгия...нет сил...
водка кончается и ночь...
Жалеть меня я не просил...
не вспоминает меня дочь...
Утро. Дождь... и осень...
Падают листья под ноги...
Решено. Еду на вокзал.
Водка не лечит. Лечат дороги.
***********
Свидетельство о публикации №226061900201
