в школе когда учился в 7 классе на меня запала группа из 4 девочек из третьего класса. подойти ко мне не решились только поедали меня глазами. я в молодости ого го был. у меня была шикарная шевелюра к тому же я свои длинные волосы ещё и красил пергидролью. однажды они подбросили мне в сумку жувачку а в другой раз провожали меня до дома от кузьминок до выхино но держались при этом на расстоянии
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.