***
Никто не скажет мне люблю,
Так застенчиво, тихо, страстно.
Никто не скажет мне хочу,
Тебя поцеловать украдкой.
Никто мне не подаст руки
Мужской. широкой, сильной.
Никто не скажет мне прости,
Ведь я люблю все так-же сильно.
Ведь если он пришел ко мне
Такой весь в черном и с улыбкой.
Я так прижалась бы к щеке,
Такой нежной и не бритой.
Тебя бы так я обняла,
Такое счастье показала
Что ты забыл и всех и вся.
И никогда мы не расстались.
/ март 1997 /
Свидетельство о публикации №226061902076
