5
И может быть пьяна немного.
Укажет давняя звезда.
Мне путь, куда одна дорога.
И время лечит, ерунда.
Покоя нету, нету счастья.
Горит в ночи одна звезда,
свидетель моего несчастья.
И сглазил ты мой путь земной.
Сказав, мне в монастырь одна дорога.
Мой монастырь, он здесь, со мной.
Внутри меня все больше бога.
Все больше неземной тоски,
Мне не нужно «людское счастье».
И даже радости любви
Не вызовут во мне участия.
Стара ли я? Мудра ли я?
Мне двадцать лет, побойтесь бога.
Погасла давняя звезда.
Куда и где моя дорога?
/ 24 июль первый час ночи, 98г. Санкт - Петербург./
Свидетельство о публикации №226061902127
