Кому это нужно?

                _________________________

                Кому  это  нужно?  Да, никому.
                Только  очень  увлечённым  и
                романтикам  по  жизни...
                Речь идёт о Поэзии.
                Этим, по-моему, всё  сказано.
                Хотя, о поэзии можно говорить
                вечно...Она от этого становится
                не хуже  и не  лучше. Она сама
                по  себе - явление яркое,
                самобытное, самодостаточное и
                не зависит от обстоятельств,
                чьих-то рассуждений и прочей
                чепухи...
                Как  поётся  в  песне:"Разговоры
                стихнут скоро, а любовь останется..."
                Спасибо, что читали. Это всё,
                о  чём  я  хотел  сказать.

                ***********
               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →