Кому это нужно?
Кому это нужно? Да, никому.
Только очень увлечённым и
романтикам по жизни...
Речь идёт о Поэзии.
Этим, по-моему, всё сказано.
Хотя, о поэзии можно говорить
вечно...Она от этого становится
не хуже и не лучше. Она сама
по себе - явление яркое,
самобытное, самодостаточное и
не зависит от обстоятельств,
чьих-то рассуждений и прочей
чепухи...
Как поётся в песне:"Разговоры
стихнут скоро, а любовь останется..."
Спасибо, что читали. Это всё,
о чём я хотел сказать.
***********
Свидетельство о публикации №226061900220
