Нос в частную жизнь...
Я смотрю ты дом совсем запустил.
Окна бы помыл, ни снаружи, ни изнутри,
ни черта ж не видно.
- Да, помыть не мешало, но с другой стороны
нос в мою частную жизнь уже не сунешь.
Свидетельство о публикации №226061900243
Владимир Локтев 20.06.2026 08:11 Заявить о нарушении
