Как нам понять Бога
Мы не понимаем Его,
Мы - ходячая глина,
Он - Огонь,Божество,
Он есть Само Блаженство,
Счастье и радость Сама,
Он есть Любовь по сути,
Смирение и тишина.
Вот почему злобно
Не стер Он нас в порошок,
Наблюдая за нами всеми,
Испытывая от нас шок.
Себя мы не видим,не знаем.
Откуда нам видеть всё?
В состоянии греха пребывая,
Мы с сатаной заодно.
Человек постоянно раздвоен,
В злобе он с сатаной,
В доброте он с Богом.
Как же с Богом остаться душой?
Свидетельство о публикации №226061900630
