Спасибо, что жил
Словно уроки, рекшие так:
-Ты ничему не научился.
-Было б кому,- я бы повинился.
Распростирая объятья свои,
У ворот рая-друзья и враги.
Рая врата не для нас и открыты,
Если погрязли в повседневностях быта.
Сумою пустою тряси- не тряси.
Попытку вторую проси- не проси.
Этот итог до сих пор не подбит.
За всех за небитых один ты и бит.
Тих летний вечер, до удушия мил.
Утешиться нечем. Спасибо, что жил.
Свидетельство о публикации №226061900883
