Перепесни
Выйду на улицу — солнца нема,
Девки малые свели меня с ума,
Ночь на дворе, в сладкой дрёме дома,
Ясный денёк педофилу беда.
"Пупузырь"
Ой, полным полна коробушка,
Есть и ситец, и парча,
Перепил я пива давеча,
Давит на уши моча.
"Евробудни"
У церкви стояла карета,
Там пышная свадьба была,
Невеста всех краше одетый,
Невеста мужчиной была.
"Ок же ка"
Мой костёр в тумане светит,
Искры гаснут на лету...
Коммунальные платежки
Мне путёвка в нищету.
"0.7"
Что стоишь, качаясь,
Тонкая рябина?
Или то избытка
Водочки причина?
"Во саду ли, в огороде"
Отцвели уж давно хризантемы в саду,
Но любовь всё живёт в моем сердце больном.
Я купил огород, не вскопать впятером.
"Переезд"
Ой, мороз, мороз,
Не мороз меня.
Жил же на югах,
Дурень, сука, бля.
"Омега-3"
Я встретил Вас — и всё былое
В отжившем сердце ожило,
Вы мне не близость подарили —
Икры лососевой ведро.
"Наркоконтроль где?"
Жили у бабуси
Два весёлых гуся,
Очень много было
Мета у бабуси.
"Коллектору"
Не звони мне,
Не звони!
Не звони мне
Ради бога!
"Горькая"
Вместе весело шагать по просторам,
Очень любим выпивать, лучше — хором.
"Широка страна моя родная"
Мы едем, едем, едем,
Мы едем, едем, едем,
Мы едем, едем, едем,
Владивосток-Москва.
"Коррупционер"
Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А бабло по карманам
Рекой.
"Горячий тур"
Кабы не было зимы,
Нахрен мне Мальдивы.
Свидетельство о публикации №226062001608
