Перепесни

"Неправильный Фил"

Выйду на улицу — солнца нема,
Девки малые свели меня с ума,
Ночь на дворе, в сладкой дрёме дома,
Ясный денёк педофилу беда.

"Пупузырь"

Ой, полным полна коробушка,
Есть и ситец, и парча,
Перепил я пива давеча,
Давит на уши моча.

"Евробудни"

У церкви стояла карета,
Там пышная свадьба была,
Невеста всех краше одетый,
Невеста мужчиной была.

"Ок же ка"

Мой костёр в тумане светит,
Искры гаснут на лету...
Коммунальные платежки
Мне путёвка в нищету.

"0.7"

Что стоишь, качаясь,
Тонкая рябина?
Или то избытка
Водочки причина?

"Во саду ли, в огороде"

Отцвели уж давно хризантемы в саду,
Но любовь всё живёт в моем сердце больном.
Я купил огород, не вскопать впятером.

"Переезд"

Ой, мороз, мороз,
Не мороз меня.
Жил же на югах,
Дурень, сука, бля.

"Омега-3"

Я встретил Вас — и всё былое
В отжившем сердце ожило,
Вы мне не близость подарили —
Икры лососевой ведро.

"Наркоконтроль где?"

Жили у бабуси
Два весёлых гуся,
Очень много было
Мета у бабуси.

"Коллектору"

Не звони мне,
Не звони!
Не звони мне
Ради бога!

"Горькая"

Вместе весело шагать по просторам,
Очень любим выпивать, лучше — хором.

"Широка страна моя родная"

Мы едем, едем, едем,
Мы едем, едем, едем,
Мы едем, едем, едем,
Владивосток-Москва.

"Коррупционер"

Пусть бегут неуклюже
Пешеходы по лужам,
А бабло по карманам
Рекой.

"Горячий тур"

Кабы не было зимы,
Нахрен мне Мальдивы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →