Джазмэн дядя Миша песня

Один  дяденька любил джаз
     Он был джазмэном
Но больше джаза
   Любил в тысчу раз
Водку закусывать хреном
 Бывало гитару на спирт он менял
      Но учеников так наставлял —
 
Пить можно до работы
Можно со вторника и до субботы
Пить можно после работы
Не снимая шляпы, не снимая боты
Пить можно на работе
Хоть есть риск оказаться в штрафной роте
Но даже если на закуску шпроты -
   Пить нельзя вместо работы!
 
Лай-лай ла ла-лалай лай ла
Пить нельзя вместо работы!
 
Но дядя Миша не любил рок-н-ролл
   И не жаловал группу Дипп Пёрпл
Зато когда накрывался в гостинной стол
Он откладывал фЕндер и осушал рюмку
И на гитаре с ещё бОльшею страстью играл
И всем пришедшим в гости дяденька вещал
 
Пить можно до работы
Пить можно с вторника до субботы
Пить можно после работы
Не снимая шляпы не снимая боты
Пить можно на работе
Хоть есть риск оказаться в штрафной роте
Но даже если на закуску шпроты -
   Пить нельзя вместо работы!
 
Лай-лай ла ла-лалай лай ла
Пить нельзя вместо работы!
Лай-лай ла ла-лалай лай ла
Пожалуйста потише —
- для нас играет блюз дядя Миша!
 
Джазмэн дядя Миша!
    Джазмэн дядя Миша
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →