Вопрос

Из личного общения:
Никита:
У меня к тебе привязанность, есть чувства.
- а у тебя ко мне?
-ничего... Ничего не чувствую, вообще. И это ничего, как дыра бездонная, бездна, пустота...не страшно, нет желания заполнить просто ничего и пусть будет.
-----------------------------------
Когда есть чувство:
Свет,тепло, желание защитить,беречь и раскрашивать стены души разноцветными карандашами рисовать на лице улыбку вызывать радость,и смешить...зажигая внутреннее солнце. Создать личный май для двоих.Присутствие, участие ,желание разделять состояние.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →