Стишок Сижу, пью чай
Уже не утро
И нужно что-то предпринять.
И на душе, плаксиво-хмуро
И нет желания летать,
Варить обед,болтать с друзьями,
Гулять по парку, как павлин.
Я б прошвырнулась до Майами,
Хотя предпочитаю Рим.
Но это вряд ли кто предложит.
В наличьи есть родимый край.
Здесь за меня всё подытожат,
Поэтому сижу, пью чай.
Где появилась, не сгодилась.
Года прошли не на ура.
Там не срослось, тут не сложилось
И нынче хуже, что вчера.
Свидетельство о публикации №226062001891
