На холодной земле...
Исчезает Надежда,
Зима стонет вьюгой,
Срывая одежды;
В кошмарном созвездии
Сна черно-белого
Нет больше темного,
Нет больше светлого.
Пьяный господь
Обрезает веревочку:
Падают в пропасть
Все люди-сволочи!
Над поднебесьем
Звезды взрываются,
В мире, в котором
Никто не останется.
Вмерзнут лучи
В ледяную поверхность
Земли, где теперь
Воцаряется вечность…
Свидетельство о публикации №226062002115
