Еще раз о духовности

На литературном канале "Элла" прочитал стихотворение, чей автор, по-видимому, та самая Элла и есть.

Любовь поставила капкан
Мои стихи в них мой роман
Грехи остались в прошлом.
Любовь поставила капкан
Но надо думать о хорошем!

После прочтения этих строк осталось какое-то чувство недосказанности, что ли.
 -Эх,- подумал я,- как много еще можно сказать о капканах и не только. А потом поразмыслил и решил продолжить мысль автора.




   Еще раз о духовности.
 Роман Рябинин.


На семинаре рассказал
Маститый гуру речью длинной
Что надо лишь войти в астрал
И думать только позитивно

Идя домой, я был не пьян
Страдал от дум. Их рой непрошен.
И невзначай попал в капкан
Ну как тут думать о хорошем?

**********************************
Ведя с астралом разговор
Где принципы морально строги
В себя свой обращая взор
Не забывай смотреть под ноги.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →