Песню написал
В танке тесно, в танке тесно
Весть шлю невестушке любя
Здесь не место , здесь нет места
Чтоб с собой я взял тебя.
.
Ты пойди и в церкви Богу помолись
Чтоб в бою нам сохранил и танк и жизнь
Чтоб в Россию наконец то мир пришел
И чтоб жили здесь все люди хорошо.
.
Чтоб сыграли свадьбу пышную с тобой
Чтоб здоровым воротился я домой
Поставь Богу так же свечку от меня
Что спасла нас с танком крепкая броня.
.
В танке тесно ,в танке тесно
Весть шлю невестушке любя
Здесь не место , здесь нет места
Чтоб с собой я взял тебя
Свидетельство о публикации №226062000244
Валентина Забайкальская 20.06.2026 10:41 Заявить о нарушении
