179. Чувство живое, когда оно чистое

179.  Чувство живое, когда оно чистое. 

Жизнь, которой живёт человечество в данный период времени, это также подобие жизни. Человек думает, что его жизнь с развитием науки улучшается.  В действительности, с духовной точки зрения, земная жизнь постоянно ухудшается, пока не достигает дна большой Ямы.

Внешний прогресс это незначительное улучшение внешнего комфорта в ущерб комфортному состоянию Души, которое человек перестаёт чувствовать. По этой причине утраты живого чувства человеку вполне хорошо жить в железобетонных коробках: не замечает он, что бетон, перекрывая течение космических энергий,  излучает что-то своё, вредное для Души человека. Раньше люди жили в своих домах, крыши в которых были из соломы. Сейчас историки с удивлением рассказывают, что даже на старости лет достаточно обеспеченный прославленный Александр Суворов спал не на пуховых перинах, а на соломе. По этой же причине, что его Душа имела способность ощущать космические энергии, он выигрывал все свои сражения так легко, что получалось как в сказке. Неприступную турецкую крепость Измаил  с числом защитников большим, чем было у него войско, взял так, что весь почти сорокатысячный гарнизон защитников, кто остался в живых, разбежался.  О его переходе через Альпы в Италии, когда не было никаких альпинистских средств хождения по горам, рассказывают  и сейчас как о легенде.

Ощущающий живые космические энергии человек лучше чувствует себя в деревянном доме. Чувствующий живое человек думает не о внешних удобствах, а о комфорте своей Души. Весь внешний научный прогресс - это лишь видимость улучшения. Девиз существующей жизни с подачи воинственных Духов - ни дня без войны. Помогают эти Духи ученым совершать открытия только для того, чтобы тут же использовать их для улучшения орудий убийства. Причину для начала войны Бог войны находит без труда. Если нет видимых причин, создается провокация, названная еще в древнем Риме Казусом белли. Если заглянуть в будущее, когда Трамп еврейским лобби в США настроится и начнет войну с Ираном, после чего захочет заключить мирную "сделку", то обнаружится тут же и роль еврейства в этом деле, которое в лице президента Израиля Нетаньяху будет продолжать бомбить Ливан, чтобы война продолжалась.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →