-Попробуй, ну попробуй немножко, это же так вкусно. Да горчит, но совсем капельку, но зато так приятно. Ты понимаешь, это такой вкус. Когда ты пробуешь узнать характер, что-то происходит не так, где-то что-то отворачивает от человека. Но это только на первый взгляд. Только кажется, что он такой колкий и тернистый, на самом деле он очень приятный и временами такой сладкий, ласковый, нежный. Кажется как шоколадка DOVE, ты ощутила все его прелести, нет? А жаль..я тебе очень советую. Это нежнейший шёлк, как китайский, только на порядок выше. Это нежность, струящаяся по телу...это просто нежность души..я уверена, тебе обязательно понравится...Да, горчит, ну и что, зато так вкусно и приятно, ни за что на свете не променяю вкус и аромат нежного лайма с лимоном на что-то безумно сладкое и приторное, потому что легкая горчинка в сладком, это именно то, что должно быть в каждом...
Попробуй и ты поймёшь о чём я говорю...приятного тебе аппетита!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.